• <tr id='fKoeGC'><strong id='fKoeGC'></strong><small id='fKoeGC'></small><button id='fKoeGC'></button><li id='fKoeGC'><noscript id='fKoeGC'><big id='fKoeGC'></big><dt id='fKoeGC'></dt></noscript></li></tr><ol id='fKoeGC'><option id='fKoeGC'><table id='fKoeGC'><blockquote id='fKoeGC'><tbody id='fKoeGC'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fKoeGC'></u><kbd id='fKoeGC'><kbd id='fKoeGC'></kbd></kbd>

    <code id='fKoeGC'><strong id='fKoeGC'></strong></code>

    <fieldset id='fKoeGC'></fieldset>
          <span id='fKoeGC'></span>

              <ins id='fKoeGC'></ins>
              <acronym id='fKoeGC'><em id='fKoeGC'></em><td id='fKoeGC'><div id='fKoeGC'></div></td></acronym><address id='fKoeGC'><big id='fKoeGC'><big id='fKoeGC'></big><legend id='fKoeGC'></legend></big></address>

              <i id='fKoeGC'><div id='fKoeGC'><ins id='fKoeGC'></ins></div></i>
              <i id='fKoeGC'></i>
            1. <dl id='fKoeGC'></dl>
              1. <blockquote id='fKoeGC'><q id='fKoeGC'><noscript id='fKoeGC'></noscript><dt id='fKoeGC'></dt></q></blockquote><noframes id='fKoeGC'><i id='fKoeGC'></i>
                大发快三官网关于表彰2019年辅导员素质能力大赛获奖者的通知
                来源:       作者:      时间:  2019-12-25

                大发快三官网

                关于表彰2019年辅导员素质能力大赛获奖者的通知


                各单位、各部门:

                为深入学习宣传习近平新时代中国特色︼社会主义思想和党的十九大精神,全面贯彻落实全国高校思想政治工作会议精神和《普通高等学校辅导员队伍建设规定》要求,突出以赛带练、以赛代训,强化以赛促学、以赛促建,不断提升辅导员的理论水平、专业素养和宣讲能力,营造广大∴辅导员加强学习、增强素质、推进工作的良好氛围,进一步推进我院辅☆导员队伍建设,学院举办了→2019年辅导员素质能力大赛,现决定对9位大赛获奖者予以表彰,获奖者︾名单详见附件。

                特此通知

                 

                附件:大发快三官网2019年辅导员素质能力

                大赛获奖者名Ψ 单

                 

                 

                大发快三官网

                20191220

                 

                 

                 

                 

                 

                附件:

                大发快三官网

                2019年辅导员素质能〓力大赛获奖者名单

                一等奖:设备工程系  邵晓莉

                二等奖:土【木工程系  

                经↑济管理系    李佳南

                 铁道工程系①    

                三等奖:工程管理〖系  张瑞菊

                材料工程系   杨敖霜

                 机电与信息工程系  孙大玺

                交通与市政工程系  陶  

                  铁道工程系